I Vostri interlocutori


Direzione
Vendite Nuovo e Usato

Lazzarini Enzo
Titolare - Vendite Nuovo e Usato Tel.: 072121811 enzo@lazzarinimoto.com

Vendite Nuovo e Usato
Cignatta Edoardo Tel.: 072121811 edoardo.cignatta@lazzarinimoto.com

Vendite Nuovo e Usato
Toderi Giacomo Tel.: 072124494 info@lazzarinimoto.com

Amministrazione
Lazzarini Laura
Responsabile amministrazione Tel.: 072121811

Amministrazione
Pascucci Daniele Tel.: 072121811 daniele.pascucci@solomoto.conc-bmw.com

Amministrazione
Bartolucci Filippo Tel.: 072122878

Abbigliamento e Accessori
Lazzarini Giulia Tel.: 072124494 lazzarini.giulia@alice.it

Magazzino
Lazzarini Claudio
Responsabile Magazzino Tel.: 072124494 claudio.lazzarini@lazzarinimoto.com

Magazzino
Lazzarini Luca Tel.: 072122878

Accettazione & Service
Romani Luca Tel.: 072122878

Accettazione & Service
Grelli Maria Elisa
Responsabile Accettazione & Service Tel.: 072122927 accettazione@lazzarinimoto.com

Accettazione & Service
Blandi Giacomo Tel.: 072122927 accettazione@lazzarinimoto.com

Officina
Lazzarini Giancarlo
Capo Officina e Tecnico

Officina
Cardinali Roberto
Tecnico

Officina
Bartolomeoli Marco
Tecnico

Officina
Giombini Paolo
Tecnico